Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ирландский миллиардер запрещает сыну жениться на Виктории Боне

, 21:13

Отец Алекса Смерфита, ирландский мультимиллиардер из Монако Майкл Смерфит, запрещает своему сыну жениться на Виктории Боне. Ему крайне не нравится ее репутация в России – участие в скандальном телешоу и многочисленные истории с мужчинами.

Уроженец Ирландии Майкл Смерфит – владелец предприятий по производству упаковки, состояние его оценивается в 368 миллионов долларов. Он сам не чужд скандалов – его в Европе называют «картонным королем», а недавно миллиардер переехал из Ирландии в Монако со всей семьей.

Виктория познакомилась с Алексом в 2010 году, молодые почти сразу стали жить вместе. У Алекса есть его собственный бизнес  - сеть точек быстрого питания, а попутно он производит кексы, сообщает УзнайВсе.

Папа Смерфит опасается, что Виктория зарится на его миллионы – больно уж громкая у нее на родине слава, вдобавок она старше юного ирландца на целых пять лет. Боня эти инсинуации в свой адрес отрицает решительно:  «Говорить о финансовой стороне наших отношений тоже глупо. Потому что в реальности я не являюсь содержанкой Алекса Смерфита. Да, я не миллионерша, но я уже сама могу неплохо зарабатывать». Теледива утверждает, что готова на заключение брачного контракта и любит Алекса. Она и подарков от него особенных не получала – только скутер в Монако, когда ее собственный сломался. А квартира у нее есть в Москве собственная, купленная задолго до Смерфита.

Виктория продолжает верить, что, несмотря на все трудности, малыш ее появится в атмосфере тепла и доверия, ведь его родителей связывает между собой настоящая любовь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram