«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Похмельные рецепты звезд: кто как спасается от синдрома праздников

Похмельные рецепты звезд: кто как спасается от синдрома праздников

Звезды – тоже живые люди, а какому человеку в России неведом похмельный синдром? Помимо всем известных рассола и обычной рюмочки водки, у звезд шоу-бизнеса накопилось немало интересных рецептов снятия поствечериночного недомогания.

Согласно исследованию, проведенному газетой «Комсомольская правда», сторонниками традиционных методов преодоления сухости во рту, головной боли и общего штормового состояния организма наутро после обильных возлияний являются Владимир Кузьмин – он поправляет здоровье обычной водкой, но только самого высокого качества, и Борис Гребенщиков, который предпочитает огуречный рассол или квас с редькой, хреном и чесноком.

А вот, к примеру, певец Дима Маликов практически не пьет, но если случается грех, то его отец научил безотказному средству – чашке кофе с чайной ложкой соли. Средство замечательно очищает организм.

Валерий Меладзе, которому в силу грузинского происхождения часто приходится бывать тамадой, рекомендует утром поочередно прикладывать к лицу горячее и холодное полотенце, а перед сном выпить две таблетки аспирина и пропариться под горячим душем. Аспирин как средство борьбы с похмельем признает и Дана Борисова, с которой  алкогольные приключения практически и не происходят. И Лариса Долина абсолютно уверена, что лучший способ избежать похмелья – не пить вообще. Она всем алкогольным напиткам предпочитает хорошее вино в очень умеренных количествах. Николаю Носкову помогает баня, а вот экзотический певец Юлиан вместо лекарств рекомендует бурный секс – от него, по мнению артиста, проходят все страдания.