Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович вспомнили молодость

, 19:00

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович вновь появились на сцене фестиваля "Песня года", съемки которого в начале декабря прошли в спорткомплексе "Олимпийский", передает корреспондент Аргументов.ру.

Песня, которую они исполнили - "Завiруха", звучит уже несколько десятков лет, но тем не менее,  она  хорошо вписалась в общую канву "Песни года- 2011"- фестиваля, который отмечает 40-летие, телевизионную версию которого зрители  скоро увидят.

И хоть пожелание артистов, адресованное зрителям, было  традиционным - чтоб 2012-й год был для всех радостным и мирным, и подарил много новых песен, тем не менее, зрители ощутили вкус старой доброй советской эстрады.

Несмотря на то, что Ядвига Поплавская и Александр Тиханович исполнили старую  песню, артисты, как удалось выяснить корреспонденту Аргументов.ру, почивать на лаврах  не собираются. Тиханович, в частности, на протяжении  многих лет принимает участие в отборе конкурсантов от Белоруссии на "Евровидение".

Напомним, что Ядвига Поплавская и Александр Тиханович были отмечены белорусской Национальной музыкальной премией как артисты, которые провели лучший концерт года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram