Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Наоми Кэмпбелл и Вячеслав Доронин встречают Новый год в Майами

, 15:24

Наоми Кэмпбелл является официальной невестой российского миллиардера, создателя «Капитал-групп» Вячеслава Доронина уже несколько лет. Пара то назначает свадьбу, то вновь расходится – но этот Новый год должен стать решающим.

Прошлый Новый год Вячеслав встречал со своей законной все еще женой Екатериной и детьми, но в этом году «Черная пантера» увозит его в Майами. Рождество влюбленные уже встретили на яхте, пришвартованной у Стар Айленд, острова, на котором у Доронина расположено поместье.

В Твиттере, естественно, активно обсуждают взаимоотношения супермодели и миллиардера: «Непонятно, что у Доронина на уме. Бросил семью – так бросил. Ушел – значит, ушел. А то праздники с женой, остальное время с любовницей», - приводит слова блогеров УзнайВсе.

Доронин бросает к ногам своей чернокожей возлюбленной все свои средства и возможности – устраивает праздники с участием Леонардо ди Каприо, отказывается полностью от хлеба, чтобы Наоми могла спокойно сидеть на диете, уговаривает Николая Цискаридзе дать ей уроки танцев прямо в Большом театре, подарил особняк в Венеции, в котором, по преданию, жила Дездемона, пишет журнал «7 дней». Похоже, что Наоми все-таки не устоит и согласится окончательно выйти за бизнесмена замуж – она дала согласие в мае и собирается на брачную церемонию в пещере Ангела в Италии. Почетными госятми уже назначены Роман Абрамович с Дашей Жуковой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram