Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Рудковская рассказала всю правду о своей жизни, но ей не поверили (ВИДЕО)

, 20:05

Яна Рудковская долгое время жила как обычная женщина, и даже была счастлива. Она вышла замуж за обеспеченного человека, у нее было свое любимое дело, Яна воспитывала сыновей и мечтала, что так будет всегда.

Но потом в ее жизни наступил самый настоящий ад. Все перевернулось в один миг. Яна лишилась спокойствия и, самое главное – детей. Но эта женщина нашла в себе силы выстоять, остаться успешной и не сломаться. Рудковская встретила человека, который ее полюбил, и теперь они с Евгением Плющенко очень счастливы, дети снова с ней. Впервые Яна решила рассказать правду о своей жизни миллионам людей.
    
После выхода программы «Моя исповедь» на телеканале НТВ журналисты обвинили Яну Рудковскую в лицемерии. Ей припомнили, что она, вспоминала только то, как Виктор Батурин забрал у нее детей, но забыла, сколько он вложил в нее и сколько сделал для Димы Билана. Ведь это именно Батурин решал все юридические проблемы, когда вдова Юрия Айзеншписа заявила о своих правах на певца. И если бы не бывший супруг, то, возможно, ей пришлось бы вернуться в Сочи продолжать развивать там индустрию красоты.

Помимо этого, журналисты задались вопросом, как вообще Рудковская стала успешной бизнес-леди. Правда, как-то она говорила о том, что до Батурина за ней ухаживал не менее влиятельный человек. И, обвиняя в продажности Машу Малиновскую, которой Виктор Батурин помог в свое время, ей следовало бы вспомнить, сколько она сама брала у людей и сколько возвращала, пишет «Собеседник».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram