Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Больше всего на свадьбе Пугачевой запомнилось появление Прохорова

, 18:52 ,

Как известно, певица Алла Пугачева и пародист Максим Галкин на днях узаконили свои многолетние отношения. Специально для «АН» это планетарное событие комментируют звезды отечественного шоу-бизнеса. Как те, кто был на свадьбе, так и просто хорошие знакомые «молодых».  

Валерий Белоцерковский, продюсер:
Это нормально, когда люди решили узаконить свои отношения. Чужая душа и чужая семья – это потемки, и никто не знает, почему они решили так сделать. Причины могут быть юридические, технические, еще какие-то, то есть в жизни может быть все. Это их право, но это сделано явно не для пиара! Пугачева не нуждается в напоминании о себе, потому что ее и так никогда не забудут. Если люди на протяжении 10 лет живут, судя по всему, душа в душу, то почему бы им не расписаться? Зачем везде искать какой-то подвох, какую-то грязь? Двоим людям просто хорошо друг с другом.


Лев Лещенко, народный артист России:
Меня не интересует личная жизнь других артистов. Я не был на свадьбе Пугачевой и Галкина.


Крис Кельми, композитор, певец:
Зная Аллу Борисовну и понимая, что это величайший человек в истории нашей культуры, не зная Максима Галкина, но понимая, что это тоже талант, я необыкновенно рад, что в эти рождественские дни они соединили свои судьбы! И это было сделано не для пиара и не для того, чтобы что-то там «узаконить». Здесь не было никакого цинизма, просто рядом с ними Бог. А если кто-то говорит о разнице в возрасте, то могу сказать следующее: если люди уважают друг друга, то возраст не имеет никакого значения. Я желаю им счастья и здоровья!  


Надежда Бабкина, народная артистка России:
У меня нет никакого отношения к свадьбе Пугачевой и Галкина. Я не занимаюсь глупостями!


Владимир Винокур, народный артист России:
Больше всего на свадьбе Аллы Борисовны и Максима запомнилось появление Михаила Прохорова. Почему? Да потому что он был выше всех ростом. А вообще все было нормально, я подарил «молодым» подсвечники. А если кто-то и говорит про разницу в возрасте, то, интересно, как она может кого-то там смутить? Это называется - совместимость. Кому какое дело, если людям вместе хорошо? Разве в любви может быть такое понятие, как возраст? В любви есть только влечение друг к другу. И еще скажу так: в любви ровесников не ищут!
             

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram