Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Степан Меньшиков превратит "Дом-2" в "Давай поженимся-2"

, 22:28

Степан Меньщиков, ведущий «Ху из ху», не снижает активности – он мечтает создать новый телевизионный проект «Невеста для аллигатора» и сватать красивых девушек за олигархов и мега-звезд. А пока он открывает свой сайт знакомств.

«Я специально назвал олигархов аллигаторами, чтобы они не возомнили о себе слишком много. У меня уже есть определенная база обеспеченных, состоятельных мужчин, которые хотели бы жениться. Сейчас проходит кастинг, я отбираю красивых девчонок для своего проекта!», - поведал Степа в социальных сетях. Его фанаты надеются, что ему самому тоже найдется красавица-невеста – а то сайт поглотил его целиком, он даже своей бывшей подруге Александре Харитоновой предложил зарегистрироваться на своем сайте, сообщает портал УзнайВсе. Александра пока, правда, рассчитывает еще и на собственные силы немножко.

А другая бывшая участница телешоу Надежда Ермакова работает свахой в одной очень серьезной компании, занимающейся поиском и знакомством людей друг с другом. Надя, оправившись от депрессии и наладив личную жизнь, поняла, что хочет помогать всем тем, кто не может найти себе спутника жизни. Вдобавок она прошла кастинг на роль телеведущей в новой молодежной музыкальной программе 90-60-90 вместе с Лизой Здобиной, и ждет решения жюри. Так что активная жизненная позиция – реальная сила, помогающая своротить горы и преодолеть неудачи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram