Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Любовь Казарновская раскрыла секрет своей красоты (ВИДЕО)

, 13:44

Мировая знаменитость, гордость отечественной оперной сцены Любовь Казарновская раскрыла секрет своей красоты. Это высокая, стройная, белокурая красавица кружит головы мужчинам всех национальностей и материального достатка.

Казалось бы, что 55-летний юбилей, который оперная дива отметила в этом году, должен отразиться на внешности певицы, но Казарновская по-прежнему хороша.

По словам самой примадонны, весь секрет ее внешности – это отсутствие лени и постоянный тонус, в котором она поддерживает собственное тело.

В детстве и юности генеральская дочь и московская красавица всерьез занималась балетом, и до сих пор поддерживает форму с помощью балетных упражнений.

Кроме того, Казарновская знает меру в кушаниях и, являясь любительницей пирогов и пельменей, умеет вовремя остановится и не позволить себе лишнего.

Ухаживает певица за своим лицов и телом с помощью простых, но крайне эффективных средств: пилинг она делает с помощью рассола из-под квашеной капусты, а питательная маска для лица состоит из овсянки, творога, сметаны и сырого яйца.

Старение – это недостаток кровообращения и обезвоживание организма, уверена красавица, пишет 7d.org.ua.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram