Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак припомнила Анне Седоковой лифчик со стразами

, 19:56

Ксения Собчак встретилась с бывшей участницей "ВИА Гра" Анной Седоковой на съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике". Ксения, как ведущая шоу, задавала всем участникам вопросы, дошла очередь и до Седоковой – ее Собчак спросила о пьянстве.

Седокова, отвечая на вопрос совершенно прямо и бесхитростно, начала рассказывать, как не любит пьянство и пьяных людей, что рвет отношения с людьми, которых застает в пьяном виде, и опрометчиво заявила, что не сможет больше уважать человека, если увидит его пьяным.

Тут-то Ксения и поймала ее на слове – она поинтересовалась, а как быть с уважением, если видишь перед собой человека, который в полуголом виде плясал перед зрителями на сцене в лифчике со стразами. «Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин», - остановила ведущая поток красноречия бывшей солистки ансамбля. На попытки Анны оправдаться – что лифчики у нее были без стразов и вообще она замужем – ехидная Собчак совсем смутила беднягу: - «При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!». Анна и пролепетать ничего не смогла в ответ, сообщает Дни.ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram