Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стас Пьеха выступил дуэтом с перекрасившейся Славой

, 16:12

Стас Пьеха во время записи новогоднего концерта "Песня года- 2011" в спорткомплексе "Олимпийский" вместе с певицей Славой исполнил песню "Я и ты", передает корреспондент Аргументов.ру.

Примечательно, что данное выступление многим зрителям запомнилось как одно из первых, где артисты появились вместе. Помимо этого, многие обратили внимание на то, что певица Слава была с черным, а не с каким-либо другим цветом волос, а также на то, что абсолютно не было видно ее живота, хотя, по информации из ряда источников, ей скоро рожать.

Также следует заметить, что очень многие боялись из-за того, что Слава предстала перед публикой в туфлях на высокой шпильке, об опасности которых будущих мам предупреждают постоянно. Хотя здесь в понятие "многие", вероятно, не входят ведущие, которые лишь поиронизировали над выбором репертуара Стаса, сказав, что "Эдита Станиславовна, когда разговаривала с песнями, парочку и для внука прихватила", но зритель данный комментарий воспринял лишь как знак того, что избранная артистами песня была действительно хорошей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram