Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Орландо Блум может заменить сыну мать (ФОТО)

, 19:38

Знаменитый голливудский актер Орландо Блум не раз признавался, что для него очень важна семья, поэтому он старается как можно больше времени проводить со своим сыном Флинном и супругой Мирандой Керр.

Актер старается быть прекрасным мужем и заботливым отцом. Он даже присутствовал на родах жены. Как только мальчик появился на свет, 34-летний Орландо стал вникать во все тонкости детской жизни: памперсы, бутылочки, смеси. Сейчас Флинну одиннадцать месяцев.

 

Миранда может быть полностью спокойна, когда ей нужно уехать по работе, так как рядом с сыном находится Орландо.
Миранда – модель, и ей было важно в короткий срок восстановиться после родов. Спустя несколько месяцев она уже вышла на подиум, демонстрируя свою прекрасную фигуру. Девушка считает, что не нужно стесняться своего тела, но необходимо следить за его состоянием, правильно питаться и заниматься спортом. Недавно девушка приняла участие в откровенной фотосессии, для которой снялась полностью обнаженной. На снимках Миранда выглядит прекрасно: стройные ноги, плоский, живот.

Молодая мама также старается все свободное время проводить с семьей, рассказывает www.raut.ru. Она регулярно навещает своего супруга на съемках вместе с Флинном, который также очень рад видеть папу. Не так давно мальчик попал в список самых стильных детей. Его фотографии регулярно появляются в журналах. Флинна считают одним из самых милых малышей в Голливуде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram