Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Яна Рудковская разучилась быть матерью? (ФОТО)

, 14:53

Последние несколько лет Яна Рудковская очень редко виделась с сыновьями, теперь она может сполна наверстать упущенное. После того, как Виктора Батурина арестовали, горемычная мама забрала детей к себе.



Бизнес-леди утверждала, что теперь она единолично о них заботится, занимается с ними и возит в школу. Но сотрудники учебного заведения опровергли эту информацию, сообщив, что мальчиков по-прежнему возит их водитель. На третий день после «воссоединения» Яна улетела в Санкт-Петербург к мужу Евгению Плющенко. Дети же остались на попечении прислуги и бабушки, сообщает  7d.org.ua. Источник из окружения Батурина рассказал, что бизнесмен пришел в ярость, когда узнал об этом. И он еще больше убедился в том, что дети должны жить в его доме с его женой, которая относится к мальчикам очень хорошо.

Адвокаты Батурина утверждают, что если Рудковская забрала детей без его согласия, то это может «тянуть» на похищение. Журналисты пытались получить объяснения у самой Яны, но она в грубой форме отказалась комментировать эту ситуацию, пишет «Экспресс газета».

По информации Утро. Ru, Виктор Батурин и Яна Рудковская  расстались в 2008 году. Развод сопровождался многочисленными скандалами. При этом бизнесмен запретил своей бывшей жене видеться с детьми, которых он усыновил. Вскоре после этого на дне рождения у одного из сыновей - Коли - между экс-супругами даже произошла потасовка на глазах у гостей.

Осенью 2008 г. Тверской суд признал за Рудковской право совместного проживания с детьми - Колей и Андреем. Батурин оспорил это решение в Мосгорсуде, который подтвердил решение Тверского суда. Затем Батурин подал иск к Кунцевскому отделению ЗАГСа, в котором требовал аннулировать актовые записи о рождении своего сына Андрея и об установлении материнства и отцовства.

В мае 2010 г. Пресненский суд столицы установил, что продюсер Яна Рудковская не является матерью сына Виктора Батурина - Андрея. Позднее бывшие супруги договорились, что в выходные дни дети станут жить с матерью, а в будни - с отцом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram