Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Орбакайте таит пол будущего ребёнка, а Пугачёва ждёт внучку

, 15:08

Дочь Примадонны впервые накануне рассказала о своей беременности, которую она скрывала больше пяти месяцев. Кристина Орбакайте вовсю готовится к третьим родам и утверждает, что нисколько не боится.

Кристине — 40 лет. По меркам врачей, это опасный возраст для родов. А потому Алла Борисовна стала больше внимания уделять дочери.

Сыновья Кристины, 13-летний Дени и 20-летний Никита, уже знают, что скоро у них родится брат или сестра. А Михаил Земцов повсюду сопровождает беременную супругу. Они женаты уже шесть лет и это будет первый ребёнок Михаила.

Кристина Орабкайте уже точно знает пол ребенка, но заявить на всю страну, кто у неё родится, мальчик или девочка, певица не решается.

"Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. У нас семья такая, придерживающаяся традиционных взглядов бабушкиных. Поэтому не будем распространяться. Кого Бог пошлет, всех мы любим, всех примем", - говорит Кристина, передаёт НТВ.

"АН" писали, что из осведомлённых лиц Николай Басков в середине ноября первым рассказал журналистам о беременности Орбакайте.  А все неравнодушные отметили, что Кристина Орбакайте похорошела и догадались о том, что она ждёт третьего ребёнка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram