Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Аниту Цой от гибели спасла только молитва, она же её чуть не погубила (ВИДЕО)

, 10:18

Во время съёмок нового клипа в специальном глубоком бассейне с ледяной водой Анита Цой испытала тяжёлый стресс. Судорога свела мышцу на правой ноге, певица почти потеряла сознание и чуть не захлебнулась.

Шоу-дива, которая не раз опускалась под воду с аквалангом, испугалась замкнутого пространства, сообщает пресс-служба Аниты Цой. В детстве маленькая Анита уже чуть было не утонула в Чёрном море, видимо это воспоминание и послужило причиной паники во время ее погружения.

После того, как певицу срочно подняли на поверхность, она начала жаловаться на головокружение, отдышку и ощущение опасности.

Эти тяжёлые испытания Аните пришлось пройти во время съемок ее нового видеоклипа на песню "Молитва". По замыслу режиссёра клипа Алана Бадоева, героиня Аниты терпит крушение на плоту и тонет в открытом море. Эту сцену снимали в специальном бассейне глубиной 12 и диаметром 6 метров, в котором тренируют аквалангистов. Бассейн с ледяной водой больше напоминал колодец, к телу певицы прикрепили грузила, а на глубине 10 метров её ждал дайвер, который страховал певицу.

Певица утверждает, что она специально решила выполнять все трюки в клипе сама.

"Я уже не первый раз работаю на съемочной пощадке с Аланом. Этот клип - финальная точка в трилогии стихий Аниты Цой. Как и в клипах "Разбитая любовь" и "Твоя_А" я доверилась режиссёру, и выполнила поставленную им задачу по максимуму. Не смотря на опасности на съемках, я испытала настоящий творческий адреналин",  - добавляет Анита.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram