Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бузова и Тарасов: засосанные бытом или звезды тоже ходят в гастроном

, 17:17

Ольга Бузова, несмотря на свои мечты о «свадьбе, как у принцессы», ведет себя дальновидно и заранее приучает своего возлюбленного футболиста Дмитрия Тарасова к хозяйству – папарацци застали пару за покупкой продуктов.

Футболист, с обожанием глядя на Ольгу, покорно кидал в корзинку соки, йогурты и полуфабрикаты. Полуфабрикаты – выбор, конечно, неправильный, но у пары, видимо, пока еще не выработана привычка к домашней готовке – Дмитрий недавно развелся с женой. А Ольга только готовится к свадьбе. Но первый шаг на пути к совместному быту и хозяйству уже сделан, Ольга дала понять жениху, что принцессы хоть существа и воздушно-эфемерные, но тоже питаются не цветочной пыльцой.

В супермаркете Дмитрий проявлял себя, тем не менее, с самой лучшей стороны – внимательно читал надписи на упаковках, чтобы выбрать самое лучшее и здоровое питание для возлюбленной – он ее обожает. Ольга мечтательно улыбалась, видимо в ее воображении разыгрывалась картина будущего необыкновенного свадебного торжества.

После развода Тарасова с женой, причиной которого стал как раз роман с Ольгой Бузовой, пара не скрывает отношений и готовится к пышной свадьбе, которая состоится, по данным «Экспресс-газеты», в будущем году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram