Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Bon Jovi дадут первый сольный концерт в Москве (ВИДЕО)

, 16:54

В апреле 2012 года рок-группа Bon Jovi даст свой первый сольный концерт в России. До этого мультиплатиновый коллектив приезжал в Москву только на различные фестивали.

Концерт Джона Бон Джови и его группы пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" 14 апреля. Музыканты пообещали исполнить в столице не только старые хиты, но и несколько новых песен с альбома, который выйдет в 2013 году.  

Напомним, что Bon Jovi - американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. Всемирной популярности Bon Jovi достигли после выхода альбома Slippery When Wet (1986). В 1990 году группа на время приостановила свою творческую деятельность. В 1992 году был выпущен альбом Keep the Faith. Их песня 2000 года «It’s My Life» стала хитом молодежи многих стран. Последний альбом, The Circle, был выпущен в конце 2009 года.

Bon Jovi выпустили 11 студийных альбомов, три сборника и один концертный альбом. Общий тираж их альбомов составил  150 млн копий. Они отыграли более 2,5 тысяч концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram