Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Артист Борис Моисеев «реально видел смерть»: она постыдная и одинокая

, 16:01

Известный артист, певец и танцовщик, Борис Моисеев год назад перенес тяжелое заболевание.   Прошел год после того, как Моисеев оказался между жизнью и смертью.  Его сразил инсульт.  Врачи и друзья певца приложили много усилий, чтобы он вылечился.

Сейчас Борис полон оптимизма. По его словам,  недавно  он  был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, потому что люди с таким  диагнозом так не поправляются. «Это чудо.  Бог меня любит. Но любит изощренно!», - объясняет Моисеев после того, как справился с испытаниями.   

Впервые Борис Моисеев рассказал, что увидел в ту  страшную ночь,  когда, как он говорит, «реально увидел смерть», пишет «Твой день».   «Она слишком постыдная и одинокая», - сказал Моисеев, отметив, что раньше  боялся,  а теперь - нет.
Боря вспоминает:  «Помню только пустырь. Я иду по нему, как праведник Моисей шел по своему пути, за мной какие-то люди, мы натыкаемся на какую-то гору, переходим через нее, а там - дверь и заперто. И я долго ищу выход. Думаю: «Черт, ну как отсюда выйти-то?!».   «Я не хотел там оставаться», - рассказал  певец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram