Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывшая солистка «ТАТУ» Лена Катина сыграет первый интернет-концерт (ФОТО, ВИДЕО)

, 14:02

Бывшая солистка «ТАТУ» выступит с сольной программой на калифорнийской виртуальной площадке. Первый он-лайн концерт Лены состоится 13 декабря в 22.00 на FanKix.com и продлится один час. Певица уверена: он соберет миллионы зрителей по всему миру.

Девушка также готова рассказать много интересного о своей жизни тем, кто наверняка после концерта захочет  пообщаться с ней в чате. Кстати, желающие послушать Лену Катину могут получить бесплатный билет на ее персональной странице. В он-лайн выступлении Катина будет петь как и старые, так и нигде еще не исполнявшиеся композиции («Waiting», «Keep on Breathing» ).

Лена Катина решила начать сольную карьеру в конце 2009 года, ее  первый сингл Never Forget , который стал  своеобразным символом прощания с прошлой жизнью певицы как солистки группы «ТаТу» и успешным началом нового этапа в ее жизни, занимает первые строчки в ротациях известных музыкальных ТВ-каналов, сообщает «ЭГ». За два года  Лена не только успела записать два десятка песен, но и выступить  на самых разных площадках, от небольших клубов Америки до фестивальных пространств (PrideFest в Милуоки летом 2010) и стотысячных стадионов ( Azteca stadium в Мексике в ноябре 2011).

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram