Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Любовь Казарновская откровенно рассказала о своем семейном счастье

, 15:56

Любовь Казарновская откровенно рассказала о своей семье. В далеком 1989 году она вышла замуж за иностранного импресарио Роберта. Поползли слухи о том, что певица заключила брак по расчету, чтобы построить карьеру за границей.


Дабы пресечь все домыслы злопыхателей, Роберт уволился с любимой работы. Супруги безумно любили друг друга. Чтобы заключить брак, им пришлось оббить пороги не одного кабинета, собирая различные бумажки.
А потом у певицы умерла мама. Смерть самого дорогого человека сильно подкосила ее. У певицы началась астма. Любовь решила, что больше никогда не будет петь. Супруг всячески ее поддерживал, пишет www.7d.org.ua. Именно он помог оперной диве поверить в свои силы, вновь начать заниматься любимым делом.
Плодом совместной любви стал сын Андрей. Артистка понимала, что после родов может измениться голос, и это поставит крест на ее дальнейшей карьере, но решила рискнуть. И не пожалела. После родов ее голос заиграл новыми красками, она стала по-другому чувствовать тех, кого изображала на сцене. Роберт же был Андрею и мамой, и папой, и няней.
Сразу после рождения сына Казарновская подписала очень выгодный контракт. Семья переехала в Америку. Мальчик просыпался в 5-6 утра, а артистке нужен был хороший сон. Чтобы Любовь могла отдохнуть, муж забирал сына и ходил с ним гулять. Сейчас Андрею уже 19 лет. Он очень похож на свою бабушку – маму Казарновской. От знаменитой родительницы он унаследовал хороший слух - юноша учится играть на скрипке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram