Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Домогаров наконец-то откровенно рассказал о своих любовных историях

, 13:51

Александр Домогаров признался, что по природе он скорее «одинокий волк», чем примерный семьянин – живет один и комфортно себя чувствует.  В свой дом он пускает только избранных, и только две женщины могут попасть к нему всегда.

Домогаров честно признался в откровенном интервью журналу «7 дней», что ему абсолютно наплевать, что о нем пишут «девочки, с которыми он переспал один раз». В его жизни сейчас только две женщины – его бывшая жена, мать его сына Саши Ирина Анатольевна и близкая подруга,  к кино отношения не имеющая – финансист Лариса Черникова. С этими женщинами он дружит, болтает ни о чем, они могут приехать к нему в любое время и поделиться проблемами – и он им поможет. С Ларисой артист познакомился год назад в самолете – и с тех пор они нежно дружат.  А жена для Домогарова – прежде всего мать обожаемого сына, который пошел по стопам отца, и уже работает над собственными проектами. После гибели старшего сына Димы Саша особенно дорог Александру.

Конечно, признался актер с грустью, он еще мечтает о семье, и, особенно, о дочери – «Если родится девочка – от радости сойду с ума!», но пока у Александра все впереди.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram