Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Откровенное интервью Филиппа Киркорова

, 23:14

В среду известный певец Филипп Киркоров впервые дал Андрею Малахову откровенное интервью после рождения в Америке своей дочери, которую он назвал Алла-Виктория в честь самых любимых женщин.

Филипп Киркоров рассказал в передаче "Пусть говорят" о своей мечте, и как он к ней шел, как родилась долгожданная дочка, которой он хочет дать все самое хорошее, что только есть в этой жизни. Сейчас певец счастлив, ведь теперь он будет не один и в настоящее время для Филиппа есть один важный вопрос - как перевезти в Россию свою маленькую девочку. Он надеется, что малышка изменит его жизнь к лучшему. А имя для дочери сложилось из имен его самых любимых женщин - его мамы и жены.

На прямой вопрос Андрея Малахова - девочку родила суррогатная мать, Филипп дал такой же прямой утвердительный ответ. Он пояснил свою позицию, что в Америке такие вопросы решаются законодательно, а в России он боялся того, что женщина, родившая ему ребенка, может предъявить на него права и забрать.

Бывшая супруга певца Алла Пугачева, узнав об отцовстве Филиппа, поддержала его и сказала, что очень рада за него. И если Филиппу это принесет счастье, то она тоже будет счастлива, примадонна подчеркнула: "Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми".

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров


Теперь он счастлив...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram