Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кроссовки Тимати за 5 млн рублей приобрела неизвестная дама

, 21:43

На Кузбассе вот уже второй день идет благотворительный аукцион. В кемеровском Доме художника собираются состоятельные персоны для того, чтобы побороться за вещи знаменитостей.


Так, вчера один бизнесмен в результате торгов приобрел сумочку певицы Софи Лорен — за нее щедрый покупатель выложил ни много, ни мало 7 миллионов рублей!
Сегодня лоты были поскромнее. Точнее, лот был один, и в него вошли вещи Ларисы Долиной, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Александра Серова и других знаменитостей, рассказывает musring.ru. Несомненно, особый «шарм» мероприятию придали кроссовки Тимати (кстати, неношеные), боксерские парчатки Николая Валуева (они, думается, в отличие от кроссовок были уже не первой свежести), а также книги, диски с автографами и прочее.
Боролись за все это сокровище три человека, которые не стали называть своих имен. В итоге за пять миллионов рублей кроссовки Тимати и остальное добро унесла с собой некая дама.
12 миллионов рублей, вырученные во время аукциона, думается, очень помогут кемеровским детям, которые нуждаются в срочных дорогостоящих операциях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram