Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Почему Алика Смехова не может найти счастья в личной жизни?

, 18:44

Знаменитая певица и актриса Алика Смехова, несмотря на свою успешную карьеру, никак не может устроить личную жизнь. Главное ее богатство – это сыновья, которых она родила по любви.


В светской тусовке даже стали поговаривать о том, что главной целью 43-летний артистки являются состоятельные дядечки, благодаря которым певица, якобы, хочет устроить свою жизнь. Однако у самой Алики данные сообщения вызывают только чувства смеха.
По словам актрисы, она всегда имела успех у мужчин, поэтому говорить о недостатке внимания со стороны сильной половины человечества, не приходится. Ведь можно вспомнить, что едва Смеховой исполнилось 18 лет, как она тут же выскочила замуж и прожила в счастливом браке более 6 лет. Ее супругом был Сергей Ливнев. Затем молодые люди расстались, объяснив всем, что не смогли уладить проблемы с разными характерами.
Но уже через пару лет любвеобильная Алика вновь связала себя узами брака. На сей раз ее возлюбленным стал некий бизнесмен по имени Николай, которому популярная певица родила сынишку Артема. Второй семейный союз и вовсе продержался меньше года. После развода Алика Смехова осталась с маленьким ребенком в одиночестве. Ей, как могли, помогали родные.
В 2007 году стало известно, что Алика родила своего второго сына Макара. Однако точных сведений об отце ребенка артистка приводить отказывалась. Им являлся некий загадочный бизнесмен с внушительным состоянием. Именно этот анонимный мужчин начал после расставания с певицей сообщать в прессу негативные подробности личной жизни со Смеховой. По его словам, известная певица ищет мужчин, основываясь исключительно на их материальное состояние.
В настоящее время сыновья - главное богатство актрисы. "Я горжусь собой, - призналась Алика. - Я родила по любви и всю эту невостребованную любовь перенесла на маленького сына, который на самом деле унаследовал от своего отца все самое лучшее: потрясающее обаяние и физическую силу. Своих детей я воспитываю сама и ни на чью помощь не рассчитываю".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram