Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жена Орландо Блума возлюбила коз (ФОТО)

, 21:21

Aвстралийская супермодель, наиболее известна как один из ангелов Victoria's Secret, Миранда Керр в очередной раз проявила свою любовь к животным. Как то уже красавица признавалась, что на одной из фотосъемок ей в партнеры дали белую лошадь, с которой она очень быстро нашла общий язык. Теперь же сексуальной брюнетке довелось сотрудничать с белоснежными козочками на фоне заснеженных гор. Однако в этот раз интим разрушили и другие профессионалы – Джулия Стэгнер, Седрик Бир, Роберт Конжик, а так же собаки.

Миранда Керр
Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр

Известный  бренда Bally провёл свою рекламную акцию в Швейцарии в отеле Gstaad Palace Hotel.  Название сета очень подошло к тому, что всех окружало – «холмы живые». Но оживить картинку организаторы решили не только оживив пейзаж шикарными моделям, но и наличием животных, которые, по их ожиданиям, должны развеселить покупателей марки.

«В этом сезоне мы хотели выбраться куда-то за пределы студии и соприкоснуться с корнями бренда. Это важно для клиентов Bally и для нас самих. Мы уже представили козу в качестве эмблемы нашей компании, ее можно увидеть и на снимках. Мы хотели, чтобы фотографии получились очаровательными и вызывали у всех улыбку», – признался креативный директор компании Майкла Херца.


Фотографии, после некоторой обработки профессионалами вышли очень живыми и насыщенными. Судя по всему, ярая последовательница буддизма Миранда уже может смело передавать свое позитивное настроение не только по средствам постоянного обнажения, но и просто задорно улыбаясь в хорошей одежде, поглаживая благородных животных.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram