Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова: надо ли выходить замуж за олигарха?

, 19:47

Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова – давние подруги. Встретившись за чашкой чая в редакции еженедельника «7 дней», они решили обсудить главную проблему успешной женщины – почему современные умницы и красавицы остаются одни.

Они решили, что, все-таки, главная причина одиночества женщин, успешных во всех других отношениях  - мужчины комплексуют рядом с ними. В том числе и, казалось бы сильные и успешные, но странные олигархи.

Анфиса и Лера вспомнили забавные истории о своих встречах с олигархами – Анфису однажды некий богатей возил с бешеной скоростью вокруг Кремля на очень престижном автомобиле, чтобы продемонстрировать, какие машины у него в гараже мощные – в результате бедную девушку так укачало, что в ресторане она не могла смотреть не только на еду, но и на самого олигарха. А Леру пытался соблазнить украинский магнат в Дубаи с помощью огромного количества роз и ресторана, целиком зарезервированного для них двоих.  Однако взамен он потребовал, чтобы Лера пришла на встречу в чулках – что само собой предполагало продолжение банкета.  По мнению девушек, олигархи просто пытаются купить понравившуюся вещь, особо не задумываясь, что там у нее в голове.  Под модным пиджаком в накачанном – или ненакачанном теле сидит все тот же убогий мальчонка, который завидует своему однокласснику, что у того есть крутой велосипед.

Не каждый мужчина, по мнению девушек, хочет видеть рядом с собой равную себе личность, умеющую принимать самостоятельные решения и отвечать за них, это просто убивает самолюбие мужчин. И вообще пока ни Лера, ни Анфиса в свадебных платьях себя не видят – «главное, любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех…»,  - шутливо подвела итог встречи подруг Анфиса. На что Лера мечтательно ответила, что ей астролог предсказал, что ее все-таки ждет очень счастливый брак – правда поздний.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram