Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лада Дэнс во всех своих несчастьях винит черную магию

, 18:27

С бизнесменом Павлом Свирским певица Лада Дэнс познакомилась на корпоративной вечеринке, где она выступала. По признанию Лады, это было просто сумасшествие. Она вдруг поняла, что родит от этого мужчины сына.


Их со страшной силой тянуло друг к другу, но Павел был женат. Певица была уверена, что на чужом несчастье счастья не построишь, а Павел хотел быть с Ладой. Он объяснился с женой и снял квартиру. Лада Дэнс и Свирский стали жить вместе и были бы беспредельно счастливы, если бы не родственники любовника. Они были не в восторге от любовной связи Павла с артисткой, и говорили о ней гадости. А когда выяснилось, что Лада беременна, любовник от нее ушел.
Позже певица узнала, что на нее наводили порчу по фотографии. Она прекрасно знает, кто это сделал. После магических действий с ней стали происходить странные вещи. Например, в сантиметре от ее головы упал с крыши кирпич, певицу чуть не сбила машина, концерты стали отменяться без всяких причин. Лада сломала ногу, а из ее автомобиля украли папку с последними деньгами и документами.
Тогда добрая знакомая посоветовала артистке зажечь дома церковные свечи и попросить Господа о защите, а мама Лады заказала в церкви сорокоуст. Подруги тоже молились о певице. После этого Павел вернулся. Лада родила сына, а потом и дочь. Но семьи все равно не получилось - Свирский изменил Ладе, и они расстались. Артистка уверена, что и тут без черной магии не обошлось, рассказывает www.7d.org.ua.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram