Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Неосторожное словцо чуть не стоило Потапу жизни

, 17:21

Популярный украинский дуэт Потапа и Насти Каменских уже давно востребован не только на концертах, но и на всевозможных корпоративах, днях рождениях и, конечно, свадьбах. Одну такую свадьбу, на которую были приглашены артисты, они запомнят надолго.


Дело в том, что на одном из недавних свадебных торжеств, Потап и Настя неожиданно для себя попали в настоящую передрягу, рассказывает life-star.ru. Начиналось всё как обычно, Потап стал поздравлять молодожёнов, желать им любви, счастья и много детишек. Правда, на свою беду среди прочего артист отметил хороший вкус жениха. Из самых светлых побуждений Потап сказал, что невеста очень красивая и сексуальная…
Артист даже не успел окончить фразу, как вмешался ревнивый жених, который хотел немедленно знать, по какому праву Потап называет его невесту сексуальной. Хотя певец был несколько шокирован таким вопросом, он попытался сгладить ситуацию, и сказал, что невеста абсолютно не сексуальна.
Дальнейшего развития событий не ожидал никто: новоиспечённый муж превратился в разъяренного зверя, схватил нож и бросился на сцену. К счастью, несколько нерастерявшихся гостей успели перехватить ревнивца, который явно намеривался применить холодное оружие.
Чтобы более не провоцировать на редкость ревнивого мужа, Потап и Настя, воспользовавшись моментом, вынуждены были бежать со свадебного торжества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram