Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Влад Соколовский ушёл от Константина Меладзе

, 15:41

Популярный певец Влад Соколовский официально прекратил сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. О своём решении Влад сообщил в Твиттере, во время онлайн-конференции со своими поклонниками.


«К моему огромному сожалению, на данный момент я работаю один по причине нехватки времени у Кости. Но я иду дальше...», - пояснил певец.
Совместная работа известного продюсера Константина Меладзе и Влада Соколовского началась в 2007 году, когда подающий надежды певец участвовал в телевизионном проекте «Фабрика звёзд-7». Тогда продюсер заметил талантливого исполнителя, и после окончания шоу продолжил сотрудничество с Владом, который вошел в дуэт «Бис». Когда же ко всеобщей печали поклонников дуэт распался, Константин решил остаться продюсером Влада и в рамках нового шоу - «Фабрика звёзд. Возвращение».
Как сообщили представители певца, решение о прекращении сотрудничества с Константином Меладзе было принято по обоюдному согласию сторон. Однако представители Влада особенно подчеркнули, что отношения между бывшим продюсером и его подопечным остались самые тёплые, информирует life-star.ru.
«Для меня Константин Меладзе всегда останется близким человеком, лучшим композитором, и я благодарен ему за всё, что он мне дал и чему научил», - поделился Влад.
Пока певец решил не рассматривать варианты сотрудничества с другими продюсерскими центрами, хотя и признал, что без продюсера в шоу-бизнесе очень сложно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram