Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда "Глухаря" родила тройню

, 01:07

Актриса театра и кино Мария Болтнева  стала мамой. 28-летняя актриса родила трёх замечательных мальчиков 22 ноября примерно в три часа дня. Их отцом является актер театра «Сатирикон» Георгий Лежава.

- Поскольку детишек было сразу трое, то рисковать не стали и прибегли к кесареву сечению, - Все трое малышей крепенькие, вес первого 2 220 граммов, рост 44 см, второго 2 300 г и 46 см, третьего - 2 260 г и 44 см - прокомментировали медики. По статистике, на сегодняшний день лишь одна из ста тысяч женщин способна без ЭКО зачать и выносить троих малышей. Беременность у Марии проходила тяжело.

- Я знаю, что Маша родила тройню, но пока ее еще не поздравлял, не хочу беспокоить, - поделился актер Денис Рожков - исполнитель роли Дениса Антошина в нашумевшем сериале. - Когда она забеременела, съемки уже закончились, но мы часто общались.

Помимо роли в «Глухаре», Мария Болтнева играла в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Не родись красивой».

Мария Болтнева родилась в 1983 году в Новосибирске, в семье актеров. Ее отец - известный советский артист Андрей Болтнев, который снялся во многих известных фильмах, таких как «Противостояние», «Мой друг Иван Лапшин» и многих других. Мама — Наталия Мазец, актриса Новосибирского театра «Красный Факел».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram