Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Робину Гиббу поставили страшный диагноз

, 13:45

Фронтмену легендарной группы Bee Gees Робину Гиббу диагностировали рак печени.

61-летний музыкант в минувший вторник, 15 ноября, был госпитализирован в больницу им. Джона Радклиффа, расположенную в английском графстве Оксфордшир, с жалобами на боли в желудке и воспаление толстой кишки. Гибб провел в больнице около пяти часов, после чего был выписан на поправку домой.

Страшный диагноз – рак, был поставлен несколько месяцев назад. Косвенным доказательством страшной болезни является истощённый внешний вид Гибба.

Очевидно, состояние здоровья легендарного певца внушает серьезные опасения: к нему в Англию срочно прилетели мать Барбара Гибб, старший брат Барри и его жена Линда, проживающие в США. Добавим, что младший, четвертый брат Энди Гибб начал успешную сольную карьеру, но умер в возрасте 30 лет от сердечного приступа в 1988 году. Барри Гибб и его братья продолжали выступать с переменным успехом до 2003 года, когда не стало Мориса. После его смерти Барри и Робин заявили, что группа «Bee Gees» прекращает своё существование. По прошествии шести лет, в конце 2009 года, Барри и Робин объявили о возрождении «Bee Gees».

Музыкант в этом году уже несколько раз ложился в больницу, несмотря на то, что ведет здоровый образ жизни: не пьет спиртного, хорошо питается, регулярно делает физические упражнения.

Один из друзей Робина Гибба сказал, что тот держится хорошо благодаря поддержке родных и поклонников, которые шлют ему послания через микроблог Twitter.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram