Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Басков едва не разбился на съемках шоу

, 11:27

Популярный певец и шоумен Николай Басков вместе со своим коллегой Максимом Галкиным на полную катушку задействован в съемочном процессе новогодних "огоньков". На очередных съемках шоу с Басковым едва не произошел несчастный случай.


Согласно сценарию одного из шоу, две знаменитости должны были лететь навстречу друг другу, стоя при этом на трехметровых цифрах 1 и 2, рассказывает news4k.com. В этот момент звучала композиция, под финал которой они должны были объединиться в число 12. Однако трюк для российских знаменитостей оказался трудным для исполнения, хотя перед его началом они думали совершенно иначе.
Ставить этот сложный номер доверили работникам цирка, которые и подумать не могли, что певец и телеведущий не справятся с поставленной задачей, ведь для опытных циркачей этот номер очень прост. Но для эстрадных артистов трюк показался не легким. Басков очень быстро запрыгнул на единичку, но его отвлек Галкин, и Николай совершенно забыл о том, что ему нужно делать.
В тот момент, когда "золотого голоса России" начали стремительно поднимать вверх, он потерял равновесие и едва не упал на пол. Высота была приличная, и даже страшно предположить, что бы произошло с певцом в случая падения. Натурального блондина в данной ситуации спасла лонжа, к которой его заранее пристегнули.
Несколько минут Николай Басков висел в воздухе. Шок, полученный артистом, сам он называет неимоверным, но смиряется с этим, так как работа артиста, по его мнению, всегда подразумевает риск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram