Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Борис Моисеев просил прощения на могиле Гурченко

, 10:49

Со дня смерти великой советской и российской актрисы Людмилы Гурченко прошло почти восемь месяцев. 12 ноября ей бы исполнилось 76 лет. В этот памятный день на Новодевичье кладбище пришли родные, близкие и коллеги усопшей актрисы.


Отдать дань памяти в этот день среди прочих пришли Аслан Ахмадов, являвшийся личным стилистом актрисы и Алимжан Тохтахунов - бизнесмен, который на протяжении нескольких десятилетий дружил с Людмилой Марковной.
Но больше всех привлек к себе внимание певец Борис Моисеев, который в силу непредвиденных обстоятельств не смог попрощаться с Людмилой Марковной в день ее похорон. Борис в то время находился в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы после перенесенного инсульта. Можно сказать, что он тоже был на волосок от смерти. Так что Моисеев впервые посетил могилу великой актрисы, и не скрывал своих эмоций.
Здесь, на ее могиле, Борис тихо прошептал просьбу о прощении - за склоки, обиды в  последние годы жизни. После того как певец сам побывал на грани жизни и смерти, он стал гораздо внимательнее относиться к окружающим и понимает, что жизнь человека недолговечна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram