Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Счастливая Лика Стар выражает благодарность Примадонне

, 18:50

В легендарных 90-х Лика Стар едва не увела Владимира Преснякова-младшего из семьи. А сегодня счастливая Лика Стар выражает благодарность Примадонне за то, что "живу в Италии, а не загибаюсь в Москве...".

Лика Стар рассказала свою печальную историю со счастливым концом журналу "Тайны звёзд". По ее словам, "перекрыла кислород" певице и вычеркнула её имя из всех концертов недавняя покровительница, Алла Борисовна Пугачёва.

Дело всё в том, что молодая певица влюбилась во Владимира Преснякова-младшего, который тогда был мужем дочки Пугачёвой Кристины Орбакайте, и он ответил ей взаимностью. Ради Лики Стар Владимир ушёл из семьи и уже собирался разводиться. Однако Алла Борисовна, увидев на щеках дочки слёзы, якобы сделала всё, чтобы разлучить Лику и Владимира.

План Примадонны удался на 100%. Владимир вернулся в семью, а Лике пришлось забыть о карьере певицы. Сейчас 38-летняя Лика счастлива и изо всех сил старается забыть своё бурное прошлое: "Я не устаю говорить: "Спасибо Алле Борисовне! Благодаря ей у меня есть семья, я живу в Италии, а не загибаюсь в Москве...".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram