Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать

, 14:12

Страсть между двумя звёздами отечественного шоу-бизнеса Владом Топаловым и Викторией Лопыревой заполнила всю их жизнь и выплеснулась на съёмочную площадку.

Мисс России 2003 и 26-летний певец сломали кровать во время работы над клипом на новую песню Топалова «Ты придешь».

По задумке режиссёра влюбленные должны были прыгать, обниматься, шутить и мило возится на большой двуспальной кровати. Страстная парочка в своё удовольствие отрывалась и выполняла задание режиссёра. Они снимали друг друга на телефон, дрались подушками и делали всё, что полагается страстно влюблённой паре.

- Пока я прыгала одна, все было нормально, - смеётся 28-летняя Виктория, - но когда пришел Влад, кровать затрещала и сломалась. Хозяева отеля, в котором проходили съёмки клипа, видимо,  являются горячими поклонниками талантов молодой пары. Денег за испорченный инвентарь они не взяли.

Напомним, что  в августе этого года  блондинка назвала артиста трусом и заявила, что их отношениям пришёл  конец раз и навсегда, а теперь она красуется в свадебном платье от Юлии Далакян и показывает пылкую страсть с Владом в его новом клипе, да так, что кровати трещат по швам и ломаются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram