Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У Татьяны Котовой грудь натуральная. Доказано

, 16:41

Экс-участнице группы «ВИА Гра» Татьяне Котовой надоели сомнения навязчивых журналистов и недругов по поводу натуральности её прекрасной груди. Что бы доказать, что в её теле нет ни грамма силикона, Мисс России 2006 отправилась к известному пластическому хирургу Андрею Искорневу.

«Я не считаю, что надо осуждать  женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. И таких, как я, очень много,  и Анфису Чехову, и Анну Семенович, и Вику Боню тоже постоянно пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм», - жалуется 26-летняя Котова.

 «Скрыть в груди наличие имплантов невозможно, - поделился экспертным мнением пластический хирург Андрей Искорнев. – Простейшее УЗИ покажет вам его наличие, так как это инородный предмет, имеющий однородную структуру и четко очерченную форму. Я могу с уверенностью сказать, что у Татьяны нет никаких имплантов. У меня нет заинтересованности обманывать, ведь мои слова может подтвердить любой пластический хирург, и я дорожу своей  репутацией. Хотя, если спросят мое личное мнение, то я однозначно скажу: если девушка чувствует необходимость изменить форму груди, то это не стоит осуждения, никто же не обсуждает и не осуждает, к примеру, тех, кто ставит на зубы брекеты, преследуя исключительно эстетические цели».

Напомним, что сейчас певица занимается сольной карьерой. 22 марта 2010 года окончательно покинула группу «ВИА Гра» по собственному желанию. Однако как позже выяснилось, Татьяна приняла такое решение из-за "ревности" другой солистки группы Альбины Джанабаевой. Как рассказала Татьяна в интервью одному печатному изданию, она столкнулась с этой проблемой буквально уже через месяц пребывания в коллективе. Этот факт полностью был подтвержден, когда Татьяна специально отказалась участвовать на съемках передачи, так и на самом юбилейном концерте группы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram