Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Звезда Болливуда Айшвария Рай родила своего первенца - девочку

Звезда Болливуда Айшвария Рай родила своего первенца - девочку

Звезда Болливуда Айшвария Рай родила своего первенца - девочку. Об этом знаменательном для Индии событии, сообщил в своем блоге муж девушки и известный актер Абхишек Баччан: "ЭТО – ДЕВОЧКА!".

Легенда Болливуда, отец Абхишека Амитабх Баччан, сообщил журналистам, что безумно счастлив рождению внучки, назвав ее самой красивой девочкой.

Ребенок появился на свет рано утром 16 ноября 2011 года.

Напомним, Айшария Рай стала первой индийской актрисой, которая вошла в совет жюри на Каннском фестивале в 2003 году. Тогда же она стала лицом известной косметической компании L'Oreal Paris, участвовала в рекламных компаниях, организованных Coca-Cola и DeBeers.