Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Памела Андерсон стала Девой Марией(ФОТО)

, 01:43

Первого декабря этого года в канадском рождественском шоу звезда журнала «Playboy» и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон сыграет Деву Марию. Супруга Марии – Святого Иосифа сыграет сам автор этой постановки – канадский комик Рассел Питерс.

Помимо 44-летней Памелы создатели шоу собираются привлечь к проекту и других голливудских звезд, популярного канадского певца Майкл Бубле, а также комедийные скетчи, живые выступления комедиантов,  забавные анимационные вставки и  музыкальные клипы.

памела Андерсон
памела Андерсон

Интересно, что выступать «спасательница Малибу» будет именно в Канаде. Дело в том, что год назад в этой стране Памелу обозвали «сексисткой», запретив социальную рекламу вегетарианства с Андерсон в главной роли.

 В рекламном щите, созданном группой по защите животных PETA, актриса «распилена» на части, подписанные как «шейка», «грудка», «окорок» и др. Слоган скандального баннера звучал так: «У всех животных такие же части тела». Власти города Монреаля так  не одобрили установку щита на площади Жака Картье, ссылаясь на то, что «ее вид противоречит битве за равенство между женщинами и мужчинами». В настоящее время Памела Андерсон является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно принимает участие в телевизионном шоу «Танцы со звездами». Она уже успела покорить своим танцевальным талантом жителей США и Аргентины.

 «Очень жаль, что в городе, известном своей прогрессивностью, женщине могут запретить использовать свое тело для политического протеста против страданий кур и коров», - отреагировала Пем на запрет канадских властей.

В США тоже возникали проблемы с одобрением властей. В 2010 году запретили транслировать в аэропортах ролик с Андерсон, сочтя его «слишком пикантным». А там, по словам актрисы, «всего-то она в роли сотрудницы службы безопасности аэропорта и еще одна обнаженная пара».

Рассказывая о библейском проекте, Памела буквально светилась изнутри и источала энергетические волны: «Мой агент рассказал, что это будет веселая и легкая постановка, что-то вроде пантомимы, а я просто обожаю устраивать подобные выступления у себя дома вместе с детьми. Я сразу же согласилась, потому что я думаю, я могу гораздо больше, чем просто прекрасно выглядеть в бикини на экране».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram