Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Брат Людмилы Гурченко рассказал неизвестные факты ее биографии

, 07:41

Мы много знаем о творческой биографии выдающейся актрисы Людмилы Гурченко, но почти ничего о ее личной жизни. Помимо дочери у актрисы  есть брат Анатолий Егорович.

Он живет на родине своих предков, в деревне Дунаевщина Смоленской области и редко общается с журналистами по поводу своей именитой сестры. Но кое-какие подробности о семье Гурченко удалось узнать именно от него.
На самом деле их семейная фамилия Гурченковы, но когда Марк, отец актрисы, уехал в Харьков, фамилия трансформировалась в Гурченко, на украинский манер.
В Дунаевщине у Марка была супруга Фекла, которая и подарила ему сына Володю. После того, как он уехал на заработки в Харьков, был вынужден остаться там на долгое время, потому что встретил Елену, которая стала матерью Людмилы Марковны.
По словам Анатолия Егоровича, приезжая в деревню, Марк частенько навещал Феклу, интересуясь ее жизнью, пишет "Собеседник". В тот момент маленькой Люсе было всего 10 лет, но она уже все прекрасно понимала, стараясь не выдавать отца. Часто были и такие случаи, когда вещи маленькой Люси отправляли в деревню, чтобы местные девчушки могли красиво одеться. Однако платья так и остались лежать в шкафах, ведь встретить в маленькой деревушке девочку с осиной талией крайне сложно. Однажды Марк наведался в деревню и рассказал, что у Людмилы новый супруг - Иосиф Кобзон.
Но этому творческому союзу было сложно перевоплотиться в полноценную семью. Браку серьезно мешало еще и то, что супруг частенько разочаровывал Гурченко своим поведением. Давно известно, что Людмила Марковна всегда была чистюлей, и всегда поддерживала порядок в доме, но порой, возвращаясь с гастролей, она лицезрела беспорядок в квартире. В какой-то период совместной с Кобзоном жизни, Гурченко стала подозревать его в изменах. Это и стало причиной их расставания. После этого Людмила Марковна хотела уехать обратно в деревню, но  жизнь в большом городе уже затянула ее целиком, рассказывает news4k.com. Брат певицы старается не держать на нее зла, так как понимает, что сестра полностью посвящала себя сцене.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram