Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ирина Слуцкая готовит поклонникам новогодний сюрприз

, 15:43

Олимпийская чемпионка, красавица и молодая мама нисколько не утомлена своим материнством, а наоборот - полна энергии и новых замыслов. В самое ближайшее время она удивит поклонников не только своим мастерством как фигуристка, но и как артистка.

Рождение ребенка несказанно преобразило Ирину: она похорошела, похудела, изменила прическу и, засучив рукава, принялась наверстывать упущенное за время декрета.
Одним из первых проектов молодой мамы стало участие в ледовом шоу, которое легендарная Татьяна Тарасова готовит к показу на новогодние праздники. Мюзикл «Спящая красавица» собрал многих знаменитостей, но Ирине Слуцкой там отведена особая роль: она не только станцует на коньках роль злой феи, но и сама споет ее музыкальную партию. Свой вокал фигуристка уже записала.
Как рассказывает www.7d.org.ua, Слуцкая очень волнуется перед премьерой, которая состоится в середине декабря, ведь ей предстоит экзамен не только в фигурном катании, но и в актерском мастерстве, и пении. Но чего не сделаешь для любимого зрителя!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram