Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Илья Авербух готовит новый ледовый проект

, 16:39

"В последние несколько недель я начал подготовку к новому проекту, связанному исключительно со льдом. Мы днем и ночью работаем, придумываем новые программы, новые танцы", - поделился Илья Авербух.


Зрителей Первого канала в скором времени ожидает новый ледовый проект. Как рассказал в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала автор и продюсер ледовых шоу Илья Авербух, работа над передачей с участием фигуристов уже идет.
"Это не будут привычные "Звезды на льду" или "Лед и пламень", это будет несколько другая история, - уточнил Илья Авербух. - Но вы сможете увидеть всех любимых фигуристов и фигуристок". Как ожидается, новый проект выйдет в эфир после Нового года.
По словам Ильи Авербуха, ледовое шоу станет "определенным вызовом", так же как и программа "Болеро" с участием фигуристов и балерин, которая стартовала на Первом канале осенью 2011 года. "Болеро", по словам Ильи Авербуха, который является автором, продюсером и режиссером программы, - это проект нового направления, результат творческого поиска. "Я понимаю, что это не культмассовый проект, - сказал Илья Авербух. – Это было смелое решение – дать мне карт-бланш на реализацию такого проекта, который заведомо не будет вызывать безумного ажиотажа. Но если не развиваться, если все время идти за зрителем, а не стараться открыть зрителю что-то новое, тогда зачем нужно телевидение?"
Одно из отличий "Болеро" от ледовых шоу состоит в том, что в постановках на сцене участвуют более 20 различных хореографов, подчеркнул Илья Авербух: "С каждой программой будут появляться новые имена балетмейстеров, танцы будут меняться". "Это проект не только про балерин и фигуристов, это еще и возможность увидеть, что сейчас есть в российской (и не только) хореографии", - заметил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram