Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ольга Кабо удивила платьем, без которого едва не осталась

, 16:46

На днях на церемонии открытия Минского международного кинофестиваля "Лiстапад" знаменитая актриса Ольга Кабо продемонстрировала зрителям ярко-синее платье, без которого чуть-чуть не осталась.

В частности, по собственному свидетельству корреспондента Аргументов.ру, ярко-синее платье Ольги Кабо выделялось на "звездной дорожке" среди множества рядовых осенних пальто иных звезд.

Вместе с тем, Ольга Кабо едва не осталась без данного платья, так как изначально забыла его в Москве, и лишь ее коллеги доставили пропажу к месту назначения.

Следует отметить, что Ольга Кабо удивила всех не только платьем, но также и своими заявлениями для прессы. В частности, она заявила, что, вполне возможно, снимется в ближайшее время в белорусской картине.

 Минский международный кинофестиваль «Лiстапад», в рамках которого происходили выше упомянутые истории с Ольгой Кабо, проводится по решению Совета Министров Республики Беларусь Министерством культуры и Минским городским исполнительным комитетом при участии Национальной государственной телерадиокомпании, Национальной киностудии «Беларусьфильм», Белорусского видеоцентра, Белорусского союза кинематографистов. Фестиваль организован при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. Исполнительный орган – Фестивальная Дирекция (Центр визуальных и исполнительских искусств).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram