Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывший муж свахи Сябитовой обвинил Малахова в клевете

, 15:18

Бывший муж свахи Сябитовой Юрий Андреев обвинил Андрея Малахова в клевете, прозвучавшей в выпуске авторской программы "Пусть говорят" от 18 октября.

На шоу пришла некая Наталья Славицкая, заявившая, что ее избил Юрий Андреев, ранее избивавший свою экс-супругу Розу Сябитову.

Андреев, прослышав о таком, посовещался со своим адвокатом и решил подать иск в суд на Славицкую и Малахова о защите чести и достоинства. "На шоу меня звали, но я отказался, несмотря на то, что Андрей лично предлагал за участие в этом балагане десять тысяч долларов. Теперь Малахова будет личный разговор со мной! Поверь, у меня тоже есть, что рассказать о нем - мы знакомы с 2009 года!", - заявил Андреев "Экспресс-газете".

Комментариев от руководства программы "Пусть говорят" и администрации Первого канала пока не последовало, зато свое весомое слово вставил и адвокат Андреева, Олег Цуканов: "На Первом канале в программе "Пусть говорят" была распространена несоответствующая действительности информация, причиняющая вред чести и достоинства деловой репутации Андреева". По словам адвоката, Андреев только на первый взгляд кажется человеком, который ничем не занимается – на самом деле, он предприниматель, Президент фонда общественной организации. "Да и вообще, это человек, у которого есть свои права, - говорит Цуканов. - Информация, которая была распространена в СМИ, в том числе путем трансляции на Первом канале, во первых, не соответствует действительности, во-вторых, носит клеветнический характер, в-третьих, документально не подтверждена, в-четвертых, при формировании негативно-отрицательного образа человека-преступника Андреева была использована уничижительная информация, практически с переиллюстрацией его личных данных, на которые он никогда никаких согласий не давал", пишет EG.RU.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram