Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В группу "ВИА Гра" уже взяли новую "Мейхер"

, 15:16

29-летней Надежде Мейхер из "ВИА Гры", которая, как мы сообщали, ждет ребенка, в родной группе уже нашли замену. Но имя новой певицы пока держится в секрете.


В окружении певицы рассказывают: «Был закрытый кастинг, и на место Нади взяли новую девушку». По интернету гуляет слух, что новая брюнетка — это бывшая солистка украинской группы «Горячий шоколад» — 19-летняя Екатерина Гудаева. По информации www.segodnya.ua, продюсер «Горячего шоколада» Дмитрий Климашенко признался, что «такой девушки в группе никогда не было». Продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе также заверил, что никогда не слышал про Гудаеву, но имя новой участницы трио называть категорически отказался.
Брюнетка Мейхер пока по-прежнему ведет программу «Невероятная правда о звездах» на канале СТБ. «Надежда, как и прежде, — ведущая проекта, и уходить в декрет пока не собирается», — сообщили на СТБ.
У Надежды уже есть 9-летний сын Игорь от некоего киевского бизнесмена, а сейчас певица ждет ребенка от московского предпринимателя Михаила Уржумцева, с которым познакомилась пару лет назад на презентации коллекции одежды Ренаты Литвиновой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram