Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дима Билан смертельно обижен на пародию Первого канала (ВИДЕО)

, 15:38

Дима Билан шокирован и оскорблен пародией, показанной в воскресной юмористической программе Yesterday LIVE («Первый канал»), в которой голос, похожий на тот, которым поет победитель Евровидения, рассказывает о своей незавидной доле.

Юмористы наложили свой текст на видео с участием не только Билана, но и других звезд, но с Биланом они сюжет сделали самым жестким. В клипе «Я просто люблю тебя» голос, похожий на тот, которым поет победитель Евровидения, рассказывает о своей незавидной доле: после песенного конкурса Дима стал никому не нужен, песни исчезли из чартов, поет все хуже и хуже. Вариант решения – в припеве: «Купите мне кокаин, и стану, как прежде, я номер один. На сцене подпрыгивать и «Я вас люблю!» орать».

Певец обескуражен – Первый канал вовсю готовится к грандиозному событию, которое случится в конце года – в декабре Билану исполнится 30 лет, к юбилею выйдет «Пусть говорят» Малахова, документальный фильм и телеверсия сольного концерта  24 ноября в «Крокус Сити Холле». Продюсер певца Яна Рудковская в гневе и ужасе обратилась к руководству канала, и ей там сказали, что ужасную пародию сделал не «Первый», а редакторы, которых обязательно накажут. Однако «Собеседник» выяснил, что Программу Yesterday LIVE для канала готовит группа компаний «Красный квадрат», связанная с «Первым» не только деловыми, но и родственными связями (президент «КК» – Лариса Синельщикова, жена Константина Эрнста). 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram