Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Найдены уникальные фотографии Мэрилин Монро (ФОТО)

, 12:13

Казалось бы, уже не должно остаться и тени тайны вокруг жизни легендарной блондинки XX века Мэрилин Монро. Но вот миру явлены новые визуализированные подробности секс-символа США.


На обнародованных фотографиях нет любовных сцен. На этот раз икона стиля демонстрирует свою необыкновенную выдержку, сильный характер и всегда присущую Монро обворожительность, рассказывает style.rbc.ru со ссылкой на Dailymail.

  
В 1953 году фотограф журнала Look Джон Вэчон договорился о фотосессии со звездой в городке Банф, рядом со старейшим национальным парком Канады. Однако за несколько дней до съемки Мэрилин очень сильно повредила ногу
и даже была вынуждена ходить на костылях. Но от фотосессии легендарная блондинка не отказалась и позировала в бикини возле бассейна: одна нога Монро забинтована, на другой красуется элегантная туфелька,
при этом актриса опирается на костыль. Однако с лица Мэрилин не сходит лучезарная голливудская улыбка, ставшая культовой.

В итоге Look опубликовал всего несколько снимков из этой фотосессии, преимущественно таких, где не было заметно, что у акртисы ушиблена нога. Остальные фотографии на долгое время были утеряны.
Некоторое время назад Вэчон обнаружил в своем архиве те самые негативы с непривычным для многих образом Монро и решил, что они станут ценным дополнением для описания ее характера и биографии.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram