Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лариса Долина вновь стала мамой

, 18:02

Лариса Долина дала откровенное интервью, в котором не только рассказала о том, что снова стала мамой – теперь уже для своей внучки. А также вспомнила, как непросто протекала ее собственная беременность.

«После рождения внучки все другие дела отошли на второй план – на первом только моя внучка и дочка, их самочувствие, здоровье... Слава богу, все хорошо!", - поведала «Комсомольской правде» певица. На животрепещущий вопрос, кто же все-таки является отцом малышки Александры, Долина отвечает: "Всем необязательно это знать... У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы – второй стану я!"
Возможно, такое упорное молчание идет из собственных убеждений артистки. С первым супругом и отцом Ангелины Анатолием Миочинским певица не общается. Сама Ангелина тоже не видится с отцом. Долина вспомнила, как работала вплоть до родов, потому что не было денег, а муж пил. "Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я была для нее и мамой, и папой. Но я постоянно была на гастролях и до сих пор чувствую вину за те времена, когда, уезжая, оставляла Ангелину с бабушкой. Теперь пытаюсь загладить это как могу", – призналась Лариса Александровна.
В отношении внучки она настроена очень оптимистично: "Мы будем стараться, чтобы внучка была счастливой. Я буду с ней проводить времени больше, чем с дочкой. Тогда я была вынуждена много работать, чтобы кормить семью. Сейчас могу себе позволить насладиться тем, что буду нянчиться с внучкой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram