Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Том Хэнкс может стать идолом

, 18:36

Голливудский актер Том Хэнкс может получить звание "Любимого киноидола" на премии People's Choice Awards. Напомним, что Том сыграл в культовых  картинах "Форест Гамп", "Зелёная миля", "Филадельфия", "Изгой" и многих других. Дважды актёр был удостоин статуэтки "Оскар" в номинации "лучшая мужская роль".

На прошлой неделе были объявлены все номинанты премии People's Choice Awards. Соперниками актера в этой категории стали такие «монстры» киноиндустрии, как Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Кевин Спейси, Джулианна Мур, Роберт де Ниро, Джорж Клуни и другие знаменитости.

В номинации «любимый актёр» заявлены Брэд Питт, Джонни Депп, Райан Гослинг, Райан Рейнольдс и другие. Среди актрис выделили Джулию Робертс, Кэмерон Диаз, Пенелопу Крус, Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун.

В музыке фаворитами стали Бритни Спирс, Эминем, Джей-Зи, Кэти Перри, Джастин Бибер, Канье Уэст, Адель, Энрике Иглесиас, Бейонсе, Леди Гага и другие исполнители.

Премия вручается в области кино, музыки и телевидения. Аудитории предстоит выбрать своих фаворитов в 40 категориях, причем, зрители определят не только победителей, но и списки из пяти финалистов - кандидатов на приз.

Так же почётное звание получат конкурсанты в номинациях "Любимый фильм", "Любимая песня", "Любимый сериал".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram