Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Валерий Леонтьев дал сольный концерт в Кремле

, 19:53

Два юбилейных шоу в Кремле в буквальном смысле отогрели замерзших москвичей в прошедший уик-энд, сообщил сайт фестиваля Crimea Music Fest, сопредседателем жюри песенного конкурса в рамках которого Леонтьев является.

В сообщении, в частности, отмечается, что Леонтьев просто-таки взлетал над сценой, то исчезал, то появлялся в лазерном шоу, создававшем иллюзию неземного пространства.

  Трюки и спецэффекты, новейшие компьютерные технологии и потрясающие световые решения, премьеры песен и хиты, колоссальная слаженность балета… 40-летний творческий юбилей мэтра российской эстрады уже вошел в историю, как, в общем-то, и все, что делает Валерий Леонтьев.

 "Он всегда стремился не просто работать в стиле поп-музыки и деньги за свой труд получать, а как-то развить жанр, что-то внести в него новое, самобытное... Вот и сейчас его песни превращены в мини-спектакли с постоянной сменой образа, декораций. Все это замешано на фантастической энергетике певца, паспортный возраст которого никак не соответствует его состоянию души и тела. Стихия, а не человек!",- так пишут в том числе о прошедшем концерте на сайте Crimea Music Fest.

 В беседе с журналистами, правда, Валерий Яковлевич сетовал на трудности с выбором репертуара, так как позади как-никак 40 лет творчества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram