Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Авербух готов удивлять ещё, ещё и ещё

, 18:38

Илья Авербух известен как постановщик ледового шоу на Первом канале. Но фигурист признался, что готовит для зрителей нечто новое. Что ж, результаты его поисков всегда поражали своей успешностью.


Чего только ни делали звезды, чтобы осуществить задумки Ильи Авербуха: и на льду катались, и на паркете танцевали, делали и то, и другое буквально одновременно. На этом фантазия фигуриста не иссякла. Как сообщают Дни.Ру, сейчас Илья готовит новый суперпроект. В нем уже известные фигуристы будут танцевать балет. И не с простыми людьми, а с профессионалами.
Разумеется, Авербух даже к такой классике, как балет, приложил свою руку. Фигурист обещает потрясающую хореографию, далекую от традиционных решений, и современную пластику. Почему Илья Авербух все никак не успокоится, а продолжает выдумывать все новые и более неожиданные проекты, он объясняет в интервью "Московскому комсомольцу": "Дело в том, что самовыражение через танец стало за эти годы для меня просто своеобразным наркотиком, поэтому я постоянно нахожусь в поиске его демонстрации в самых разных сферах искусства". При этом Илья подчеркнул, что финансовая сторона вопроса никогда не интересовала его ни в спорте, ни в бизнесе. "Я – человек состоятельный, и мне нравится, что можно жить и особенно деньги не считать".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram