Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Валерий Меладзе хочет уйти со сцены

, 20:59

В своем недавнем откровенном интервью Валерий Меладзе признался, что хочет бросить музыку, а также в том, что устал сопротивляться давлению СМИ.


По словам Валерия Меладзе, он готов подписаться под словами Бориса Гребенщикова, который сказал про отечественный шоу-бизнес, что это "неискреннее и гнилое пространство".
Певец раздосадован тем, что "сейчас появилось огромное количество каких-то актеров, телеведущих, исполнителей", которых он ни разу не видел в деле. "Но при этом все они публичные люди. Они создают ощущение, что все время что-то делают, а на самом деле просто мелькают на ТВ и в светской хронике", – цитируют певца "Аргументы и факты".
Каждый шаг публичных людей отражается в прессе, и зачастую это нелицеприятные комментарии. Меладзе откровенничает: "Недавно у меня появилось осознанное желание бросить профессию, которой занимаюсь... Потому что СМИ делают из нас клоунов, людей несерьезных. У меня просто не хватает сил этому сопротивляться".
Как мы все помним, общественность с удовольствием муссировала подробности личной жизни певца, рассказывают Дни.Ру. Оттого Валерий Меладзе крайне неохотно общается с прессой и почти не рассказывает про свою личную жизнь. На подобного рода вопросы Валерий отвечает несколько завуалированно: "Наверное, с точки зрения общепринятых представлений о том, какой должна быть нормальная семейная жизнь, у меня не все гладко. С другой стороны, есть люди, у которых внешне все выглядит благополучно, но при этом на самом деле у них Бог знает что происходит. На фоне таких историй в моей личной жизни все в полном порядке".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram